Этот комплекс апартаментов находится в городе Мармарис и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Marmaris Thursday Market и Marmaris Castle.

В ассортимент услуг комплекса включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в спектр услуг этого комплекса включены: обмен валюты, прачечная и сейф.

В апартаментах есть фен, холодильник и кухня, а также панорамные виды на бассейн. В отдельной ванной комнате имеются душ. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также телефон.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Atlantis Waterpark Marmaris и Karacan Point Center и в 10 минутах езды от достопримечательности Aqua Dream Water Park. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Marmaris Amphitheatre.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Hatipirimi Mahallesi 171. Sk. No: 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };