Расположенный всего в нескольких шагах от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris, этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, некоторые из которых имеют отдельные балконы. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Karacan Point Center, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Anemon Hotel предлагает своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Открытый бассейн и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Другие услуги, доступные для гостей: круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна.

В номерах имеются такие современные удобства, как гостиная, мини-бар и кофеварка. В каждом номере есть все удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Anemon Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Также всего в двух шагах от отеля вы легко найдете большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemal Elgin Bulvarı No 63

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };