Отель Кле Бич Бутик

Расположенный в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris, этот изысканный отель предлагает номера, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня: кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Отель располагается в нескольких минутах пешком до достопримечательности Karacan Point Center, в 20-ти минутах пешком до центра города.

Cle Beach Boutique предоставляет клиентам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, химчистка и лифт. Постояльцы могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi подключения, предоставляемого в стенах отеля.

Cle Beach Boutique предоставляет клиентам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, автономное отопление и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Cle Beach Boutique приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд турецкой кухни.

Постояльцы Cle Beach Boutique, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Marmaris Amphitheatre распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kemal Elgin Bulvari 238, Sokak 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };