Отель D-Resort Grand Azur Marmaris 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
96 км
WI-FI
кондиционер

Отель Ди-Резорт Гранд Азур Мармарис
(ex. Maritim Grand Azur)

Отель имеет интерьер в нейтральных тонах и предлагает элитные номера, также здесь есть джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Этот отель предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр, теннисные корты и водные горки. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Мармарис.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Во всех номерах есть мини-бар, окна от пола до потолка и телефон. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

D-Resort Grand Azur Marmaris также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой и международной кухни. Поблизости вы найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Marmaris Castle и Marmaris Grand Bazaar, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. До достопримечательности Marmaris Yacht Marina можно доехать за 20 минут на машине.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную. Вход в море: галечный.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, крытая парковка, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Игровая площадка. Детский бассейн.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Библиотека. Дартс. Бильярд. Настольные игры. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Blv No:17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };