Gizem Apart предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кухня. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Karacan Point Center и Atlantis Waterpark Marmaris.

Gizem Apart предоставляет гостям множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В комплексе также работают химчистка, круглосуточная работа рецепции и прачечная. В комплексе также есть библиотека, комната отдыха с тв и детские площадки.

Во всех апартаментах комплекса имеется фен, кофеварка/чайник и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Gizem Apart предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Gizem Apart, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Marmaris Castle находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Merkez Mahallesi Sehit Ahmet Benler Cad 218 Sokak No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };