Этот комплекс апартаментов, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает комфортабельные апартаменты, детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот приятный комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris.

В список услуг комплекса входят: прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Из апартаментов комплекса открывается изумительный вид на бассейн, в номере также имеется кофеварка/чайник, ванная комната и фен. В апартаментах также имеются следующие удобства: телефон и холодильник. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

T and G Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной и местной кухни.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Karacan Point Center, а пешая прогулка до достопримечательности Marmaris Amphitheatre, займёт всего 20 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательностей Marmaris Castle и Marmaris Grand Bazaar.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemal Seyfettin Elgin Bulvarı & 210 Sk. No:4-6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };