Sindy Apart предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть холодильник. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Мармарис.

Комплекс апартаментовнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и химчистка. В ассортимент услуг комплекса включены: детские площадки, прачечная и камеры хранения багажа. На территории комплекса имеется магазин товаров первой необходимости.

Комплекс апартаментов предлагает 33 апартаментов с кондиционером. Также предлагается интернет соединение.

Ресторан комплекса предлагает богатое меню блюд турецкой кухни.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Atlantis Waterpark Marmaris, Marmaris Amphitheatre и Karacan Point Center и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Marmaris Castle и Marmaris Grand Bazaar. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gokturk Cad., 258 Sok., 5/1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };