Aida Club Apartment Marmaris находится всего в паре минут езды от достопримечательности Marmaris Castle и предлагает своим гостям шикарные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна, оздоровительный центр и турецкая баня.

Aida Club Apartment Marmaris предоставляет своим гостям целый спектр услуг премиум класса, таких как няня, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Aida Club Apartment Marmaris предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, также из номеров открывается панорамный вид на бассейн. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: фен, холодильник и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Aida Club Apartment Marmaris предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда местной, турецкой и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков. Совсем близко отсюда можно найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris, Karacan Point Center и Aqua Dream Water Park, а пешая прогулка до достопримечательности Marmaris Amphitheatre, займёт всего 20 минут. Marmaris Thursday Market находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ayhanlar Cad.Merkez Mah.212.Sok

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };