Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Мармарис, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Marmaris Amphitheatre.

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, салон красоты и сауна. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детская игровая площадка, прачечная и детский бассейн. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости.

Green Park Apartments Marmaris предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кухня и кофеварка/чайник. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник, мини-бар и фен. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Green Park Apartments Marmaris предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от комплекса можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Marmaris Grand Bazaar и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Marmaris Yacht Marina и Marmaris Castle. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Atlantis Waterpark Marmaris и Karacan Point Center.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Adnan Menderes Bulvar 1 25 Sokak 2 Armutalan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };