Blue Green Apartments располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kus Cenneti и Calis Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

В комплексе есть снек-бар, камеры хранения багажа и химчистка. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Оцените преимущество такой услуги комплекса, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая поможет избавиться от множества неудобств и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как посудомоечная машина, холодильник и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Blue Green Apartments предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Ece Saray Marina и Fethiye Harbour. Fethiye Aquapark и Sultan Hamam находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kocek Mustafa Caddesi No 62

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };