Kemal Hotel Fethiye отличается великолепным расположением на самом берегу и окружён множеством кафе и ресторанов. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Kemal Hotel Fethiye предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все большие номера Kemal Hotel Fethiye оборудованы такими удобствами, как фен. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: телефон и ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Kemal Hotel Fethiye также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой, местной и английской кухни.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Fethiye Aquapark, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная общественная парковка на территории. До достопримечательности Город-призрак Каякой можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kordon Geziyolu Ptt Arkasi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };