Отель находится в сердце города Фетхие, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Fethiye Aquapark. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Kus Cenneti.

В перечень услуг отеля включены: консьерж, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь также есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и детский бассейн. Для знакомства с городом Фетхие постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Sevi Classic Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и фен. Во всех номерах есть автономное отопление. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Sevi Classic Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной, турецкой и местной кухни. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Sevi Classic Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Calis Beach, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Fethiye Harbour.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mehmet Akif Ersoy Caddesi, Calis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };