Размещаясь всего в пяти минутах от достопримечательности Ece Saray Marina, отель предлагает 4-звездочное размещение, плавательный бассейн (работает по сезонам) и ресторан. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Yacht Classic Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Спа-центр отеля предлагает большой выбор таких услуг в области здоровья и красоты, как турецкая баня, сауна и джакузи.

Все номера в Yacht Classic Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостиная и мини-бар. Фен, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля.

Постояльцы Yacht Classic Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Fethiye Aquapark, Calis Beach и Город-призрак Каякой находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1. Karagözler

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };