Ceren Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море, пляж и бассейн. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Фетхие.

В отеле есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают няня, прачечная и сейф. Для знакомства с городом Фетхие постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Ceren Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Ceren Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд местной кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Ceren Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Fethiye Aquapark менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calıs Plajı

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };