Adrenalin Village располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает уютные номера, а также такие удобства и услуги, как химчистка, открытый бассейн и прачечная.

В ассортимент услуг хостела включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и библиотека. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с друзьями и родственниками во время поездки.

Adrenalin Village предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, фен и ванная комната. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

По окончании долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых напрокат в хостеле, гости могут расслабиться в баре.

Постояльцы Adrenalin Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Fethiye Aquapark распологается всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Foca Mah.1071 Sok No:91 Calıs

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };