К услугам клиентов отеля - сауна, джакузи и открытый бассейн, а еще оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Фетхие.

Alesta Yacht Hotel предоставляет клиентам целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Доступ к сети поможет постояльцам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Alesta Yacht Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Alesta Yacht Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как зона отдыха в номере, центральное отопление и телефон. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и душ.

Alesta Yacht Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Alesta Yacht Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Kus Cenneti, Fethiye Aquapark и Calis Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Karagozler Mhl Fevzi Cakmak cd No 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };