Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Dost Hotel Fethiye находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Kus Cenneti и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Fethiye Harbour и Fethiye Marina и предлагает гостям бесплатную парковку.

Среди услуг отеля класса люкс - салон красоты и сауна, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). В перечень услуг отеля включены: оздоровительный центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. Dost Hotel Fethiye предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть самые современные удобства: бутилированная вода, dvd-плеер и фен. Во всех ванных есть такие удобства, как душ, полотенца и халаты.

Dost Hotel Fethiye также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Fethiye Aquapark, а пешая прогулка до достопримечательности Calis Beach, займёт всего 20 минут. Гости, желающие развеяться, могут порыбачить в одном из самых удобных рыбацких мест, находящихся поблизости от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Çalış plajı no 195

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };