Находясь всего в пяти минутах от таких достопримечательностей, как Calis Beach, Sultan Hamam и Fethiye Aquapark, отель предлагает 4-звездочное размещение, открытый бассейн и ресторан. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Orient Resort Hotel Fethiye предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Orient Resort Hotel Fethiye предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Orient Resort Hotel Fethiye предлагает просторные номера с кондиционером, в которых имеется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть такие удобства, как: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям с аллергией в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Orient Resort Hotel Fethiye предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Orient Resort Hotel Fethiye, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города и Kus Cenneti находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Mustafa Kemal Bulvari Calis Plaji

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };