Этот отель расположен в городе Чолаклы и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Гости Golden Beach Club могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда китайской, итальянской и турецкой кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. В перечень услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как пляжный футбол и волейбол и настольный теннис.

Расположенный на пляже, отель предлагает стильные и большие номера, в которых есть холодильник, кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен, телевизор и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Гости Golden Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Colaklı

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };