Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные номера, а также химчистка, круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Отель предлагает различные услуги, такие как обмен валюты и прачечная, а также ресторан турецкой кухни. Для знакомства с городом Манавгат постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

River Hotel Manavgat предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Телефон, холодильник и автономное отопление есть в каждом номере отеля. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Side Antique Theatre и Side Museum. В десяти минутах от отеля находится достопримечательность Manavgat Waterfall, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yukari Pazarci Mah. Kordon Cad. 4017 Sok. No:9/A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };