К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, открытый бассейн и сауна, а еще теннисные корты. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Манавгат.

Гости Aldiana Side могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Здесь также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и сейф. Aldiana Side предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как автономное отопление и телефон. Также предлагается интернет соединение.

По требованию гостей, Aldiana Side предлагает возможность питания по плану "все включено".

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Озеро Титреенгёль за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Titreyengol Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };