К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, открытый бассейн и сауна, а также детский клуб. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Сиде.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и прачечная. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Постояльцы могут работать в интернете с помощью стандартного беспроводного соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Номера были реконструированы в 2001 году и имеют следующие удобства: холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Также в номерах есть центральное отопление и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Side Antique Theatre и Side Museum. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ilica Beldesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };