К услугам клиентов отеля - оздоровительный центр, собственный пляж и теннисные корты , а, кроме того, фитнес-центр.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 330 номеров. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Oleander Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для семей.

В отеле работает расположенный на территории паб, где можно в комфортной атмосфере приятно провести время за напитками. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Titreyengol Lake и Manavgat Waterfall. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ilıcı Beldesi Kumköy Mevki Pk.94

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };