Находясь всего в нескольких минутах езды от центра города Кемер, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Avlu Hotel Kemer предлагает гостям множество услуг класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для знакомства с городом Кемер постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Avlu Hotel Kemer предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кофеварка/чайник и мини-бар. В каждом номере есть такие удобства, как: кофеварка и телефон.

Avlu Hotel Kemer предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Поблизости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemer Caddesi No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };