Отель Alexius Beach
Отель Алексиус
(ex. Club Hotel Beldiana)
Club Hotel Beldiana расположен в 42 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби. Обновленный в 2004 году отель предлагает для размещения номера категорий standard room или двухкомнатные family room.
Фен, индивидуальный кондиционер, телевизор с русскими каналами, телефон, мини-бар, сейф - все эти удобства помогут сделать ваш отдых более беззаботным и комфортным.
На территории есть настольный теннис, теннисный корт, бильярд, для тех, кто желает расслабиться в конце насыщенного дня, - турецкая баня и массаж. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Банкомат, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, ксерокс, лифт, номера для некурящих, прачечная, пункт обмена валюты, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка.
В номерах
Балкон, Интернет в номере (платно), Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Душ или ванна
Рестораны и бары
Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.
Красота и здоровье
Вызов доктора (платно), Массаж, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара
Спорт
Волейбол, Настольный теннис
Развлечения
Сад. Вечерняя программа. Ночной клуб/диджей. Анимационный персонал. Дартс. Караоке. Бильярд.
Бассейны
Для детей
Детский бассейн, детская площадка, мини-клуб (4–12 лет).
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Пляж
Пляж отеля, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море галечный.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте