Мотель удобно расположен в самом центре деревни. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

В услуги мотеля включены: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. В мотеле также есть стойка проката автомобилей, сад и обмен валюты. Для знакомства с городом Чирали постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В мотеле есть 10 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В мотеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Гости, желающие питаться в мотеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в шаговой доступности от мотеля вы легко найдете большое число разнообразных ресторанов и кафе.

Гости Cirali Orange Motel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что мотель удобно расположен поблизости от популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Çıralı mah. Kemer

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };