2-ая линия
Песчано-галечный
740 м
65 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

от3 223 BYN 937€ Цена за
Предложения турагентств в отель Ares City 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 15.авг.2025
Тип номера DBL
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 3 289 BYN / 937 €
за чел.

Отель Арес Сити
(ex. Kami)

Ares City Hotel, открытый в 1993 году, расположен в 65 км от аэропорта г. Анталии и в 45 км от центра г. Анталии. Для размещения гостей в отеле доступны стандартные номера со всеми удобствами.

К услугам постояльцев - круглосуточная работа рецепции, сейф, камеры хранения багажа. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с друзьями и родными во время путешествия.

На территории работают ресторан и бар, а поблизости, в двух шагах от отеля, много местных закусочных и кафе.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Размещение домашних животных не допускается. Факс/ксерокопирование. Круглосуточная стойка регистрации. Кондиционер. Сейф.

В номерах

Кондиционер, ТV, телефон, душ, сейф (платно), керамическое покрытие, мини-бар (платно).

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан («шведский стол»). Бар.

Спорт

Открытый бассейн.

Развлечения

Сад.

Для детей

Детский бассейн.

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Пляж

Пляж отеля, в пешей доступности, оборудованный. Вход в море галечный.

Заезд: 14 Отъезд: 12
Адрес отеля: 5, Kemer, 07980 Kemer, Türkiye

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };