Rozz Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Отель готов предоставить своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг: сауна и турецкая баня, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). Оздоровительный центр на территории отеля предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Rozz Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Rozz Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного размещения.

В отеле открыт собственный ресторан, где постояльцы могут заказать блюда местной кухни. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно доехать на транспорте за 40 минут. Antalya Museum находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Altinkum Mahallesi 414 Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };