Отель Grand Viking Hotel

за чел.
Отель Гранд Викинг
Grand Viking Hotel расположен в 65 км от аэропорта, в 7,1 км от Древнего города Фазелис, в 13,3 км от горнолыжной базы, в 1,2 км от причала Кемера. Дайвинг-зона "Три острова" находится в 14,8 км от отеля.
Постояльцам предоставляется множество услуг: трансфер, обмен валюты, химчистка и прачечная, круглосуточная стойка регистрации. На территории работают сувенирный магазин, прокат велосипедов, есть бар и ресторан. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Джакузи, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
В номерах
Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса
Рестораны и бары
Бар, Ресторан, Лобби бар, Бар у бассейна
Красота и здоровье
Массаж, Кабинет врача, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна
Спорт
Водные виды спорта, Настольный теннис, Фитнес-центр, Тренажерный зал
Развлечения
Дартс, Анимация
Бассейны
Для детей
Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Пляж
Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (платно), Бар на пляже (платно), Частный пляж
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте