Laluna Pension располагается в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет.

В поместье есть обмен валюты, детские площадки и прачечная. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Laluna Pension оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как ванная комната, кухня и мини-бар.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в поместье по требованию предлагаются сухие пайки.

Клиентам, прибывающим на автомобиле, в поместье предлагается бесплатная частная стоянка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Merkez Mahhalesi 110 Sok. No 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };