Этот отель расположен в городе Кайсери, в районе Hunat, в 20 минутах пешком до центра города. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

City One Hotel предлагает постояльцам насладиться массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. В отеле есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также крытый бассейн и фитнес-центр. Также в спектр услуг этого отеля включены: салон красоты, бизнес-центр и сейф.

Все большие номера отеля оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. В каждом номере имеются такие удобства, как: телефон и мини-бар.

City One Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы City One Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Kadir Has Sport Hall и Kadir Has Stadium находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Sanayi Bolgesi 2.Cadde No:11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };