Grand Eras Hotel Kayseri предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Hunat города Кайсери. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Grand Eras Hotel Kayseri предоставляет своим гостям множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Здесь также имеются сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, салон красоты и химчистка.

Все стильные номера Grand Eras Hotel Kayseri оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Grand Eras Hotel Kayseri также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Оригинальный ресторан предлагает блюда местной кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Постояльцы Grand Eras Hotel Kayseri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Kayseri Castle, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Erciyes University и Kadir Has Sport Hall.

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Sehit Miralay Nazim Bey Caddesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };