Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и сауна, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kadir Has Sport Hall, Kayseri Castle и Kadir Has Stadium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Selcuk Hotel предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Паровая ванна позволит постояльцам отдохнуть душой и расслабиться.

В номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, фильмы в номере и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Гостям предлагаются современные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка и кофеварка/чайник, а также кондиционер. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Selcuk Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Кайсери можно добраться на транспорте за 30 минут. Erciyes University находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Osman Kavuncu Cad.Gazibey Gecidi No.2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };