Lifos Hotel располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kadir Has Sport Hall и Kayseri Castle и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и химчистка. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Lifos Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар, кофеварка и телевизор. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Ресторан отеля - это идеальное место для приятного времяприпровождения после прогулок по городу, а также дегустации блюд местной и международной кухни.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Kadir Has Stadium и Erciyes University. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cevreyol Kocasinan Bulvarı No:78 Kocasinan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };