Отель находится в районе Hunat и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kadir Has Stadium, Kadir Has Sport Hall и Erciyes University и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Hotel Grand Arslan предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

В номерах предлагаются следующие удобства: ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

От отеля до аэропорта Аэропорт Кайсери можно доехать на транспорте за 30 минут. До центра города Кайсери можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Osman Kavuncu Caddesi Bozatlı Sk. No: 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };