Помимо бесплатного Wi-Fi доступа и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям прекрасно оборудованные номера с индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Кайсери.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. В перечень услуг отеля входят: обмен валюты, химчистка и прачечная. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Grand Ulger Hotel предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар и фен. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

Grand Ulger Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд турецкой кухни.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Kayseri Castle и Erciyes University. Аэропорт Кайсери находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Osman Kavuncu Blv. No: 55 Melikgazi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };