Располагаясь в самом сердце города Кайсери, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Kadir Has Stadium и Kadir Has Sport Hall. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

My Liva Hotel предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

My Liva Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Во всех номерах есть кофеварка. Во всех ванных есть душ.

My Liva Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни.

Гости My Liva Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Erciyes University можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kocasinan Bulvarı No:58

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };