К услугам клиентов комплекса - джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а еще сауна. Гостям комплекса предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Pearl Golf Villas могут расслабиться за омолаживающими процедурами в дневном спа. В комплексе также работают теннисные корты, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Pearl Golf Villas предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает дизайнерские и современные апартаменты, в которых есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка/чайник, барбекю, посудомоечная машина и кухня. Стиральная машина и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. Все апартаменты в Pearl Golf Villas звукоизолированы и имеют кондиционер.

В комплексе работает ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре комплекса, а в теплую погоду - посидеть на уличной террасе.

Клиентам, прибывающим на собственном транспорте, в комплексе предлагается бесплатная частная парковка. Аэропорт Анталия находится в 50 минутах езды.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Kadriye Beldesi 5 Göz Deresi Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };