К услугам гостей отеля - открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна , а, кроме того, теннисные корты. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар.

В услуги отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей спа / джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом.

Zeynep Deluxe Golf Spa Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон и фен. Во всех ванных есть душ.

Zeynep Deluxe Golf Spa Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда французской и мексиканской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Гости Zeynep Deluxe Golf Spa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Cornelia Golf Club, The Montgomerie Golf Club и Troy Aquatic Park можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tasliburun Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };