Отель находится в районе Конак, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Dokuz Eylul University. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Izmir Palas Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и няня. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и джакузи. Для знакомства с городом Измир постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает 148 больших и уютных номеров с кондиционером. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Izmir Palas Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Izmir Palas Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Измирская международная ярмарка, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Agora Open Air Museum of Izmir.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Bulvari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };