Этот отель находится в городе Измир в районе Конак, в 10-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Археологический музей Измир и Измирская международная ярмарка. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Alican Hotel предлагает клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть турецкая баня, оздоровительный центр и сауна. Alican Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Alican Hotel предлагает клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Этнографический музей Измир и в 10 минутах езды от достопримечательности Стадион Измир Ататюрк. Центр города, Agora Open Air Museum of Izmir и Dokuz Eylul University находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Fevzipasa Blv. No. 157, Cankaya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };