Отель расположен в районе Конак, в городе Измир, в пяти минутах пешком от достопримечательности Стадион Измир Ататюрк. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Измирская международная ярмарка и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, бесплатный беспроводной интернет и сейф. В перечень услуг отеля входят: обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа.

В номерах отеля есть кондиционер, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар и шкафы. Во всех ванных есть душ.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес можно добраться на машине за 40 минут. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Kadifekale, Agora Open Air Museum of Izmir и Археологический музей Измир.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kamil Tunca Bulvari No:2 Camdibi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };