Byotell Flora Residence предоставляет своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых есть кухня. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Fenerbahce International Sports Complex Ulker Sports Arena и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также предоставляются няня, химчистка и салон красоты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью организует ваш отдых в городе Стамбул.

Этот отель предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть кондиционер, а также ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. В них установлены окна от пола до потолка, которые обеспечивают поступление естественного света. Во всех ванных комнатах есть душ и фен.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на машине за 40 минут. Отель расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Marmara University, Дворец Бейлеобейи и Bosphorus Bridge.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Küçükbakkalköy Mahallesi No: 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };