Этот комплекс апартаментов расположен в городе Стамбул, в районе Бейоглу, в двух шагах от достопримечательности Pera Museum. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Истиклал Авеню и Galatasaray Museum.

Гости Chiconomy Suites могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В список услуг комплекса входят: сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. Также в ассортимент услуг этого комплекса входят: прачечная и парковка на территории.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом апартаменте имеются все удобства: посудомоечная машина, холодильник и телефон. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В комплексе открыт собственный ресторан, где гости могут заказать блюда местной кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Комфортное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Galata Bridge и Музей современного искусства Стамбул.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Istiklal Cad., Balyoz Sok, Asmali Mescit Mah., No 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };