Asya Suites предлагает своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и сауна, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Отель предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, консьерж и лифт. В отеле также есть бизнес-центр, фитнес-центр и химчистка. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В каждом номере имеются полностью оборудованная кухня и прачечная. Телевизор, кухня и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ и фен.

В ресторане отеля гости могут попробовать широкий выбор блюд континентальной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Asya Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Maiden's Tower, Дворец Долмабахче и Marmara University находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Halyolu Cd 1.Bayraktar Sk

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };