Этот отель расположен в городе Стамбул, в районе Бейоглу, недалеко от достопримечательности Площадь Таксим. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Yusufpasa Suites предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов, консьерж и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Yusufpasa Suites предлагает своим постояльцам номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как фен, кофеварка и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ и тапочки.

В отеле работает ресторан, где подают блюда турецкой кухни. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на автомобиле за 30 минут. Истиклал Авеню, Стадион Бесиктас и Cicek Pasaji расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bulbul Mah. Duvarci Adem Sok. No:35 Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };