Kontes Beach Hotel - это экономичный отель, расположенный на пляже города Ичмелер. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Kontes Beach Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть стойка проката автомобилей, химчистка и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Kontes Beach Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Kontes Beach Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда турецкой кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Karacan Point Center, Marmaris Castle и Atlantis Waterpark Marmaris. Отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в 20 минутах езды от достопримечательностей Marmaris Amphitheatre и Aqua Dream Water Park.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah. K. Evren Blv. No:24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };