Этот приятный комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Ичмелер, и на его территории есть кофе-бар и открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, туристическое бюро, сейф и обмен валюты. Доступ к сети поможет вам быть на связи во время путешествия. Для упрощения вашего заезда и выезда, комплекс апартаментов по требованию гостей предоставляет услуги портье.

В просторных апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть холодильник и кухня. В отдельной ванной комнате имеются душ.

Castle Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Castle Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Atlantis Waterpark Marmaris, Karacan Point Center и Marmaris Castle займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Fevzi Çakmak Caddesi 105 Sokak No:21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };