Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть светлые апартаменты, а также салон красоты, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг, таких, как турецкая баня и сауна, а также открытый бассейн. Оздоровительный центр на территории комплекса предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Любителям развлечений комплекс апартаментов не даст заскучать - здесь есть массаж и парикмахерская.

Julian Forest Apartments Icmeler предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть холодильник, телефон и кофеварка. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Julian Forest Apartments Icmeler предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Гости, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Karacan Point Center, Aqua Dream Water Park и Atlantis Waterpark Marmaris находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golenye Mahallesi Halide Epid Adivar Caddesi 182

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };