Mersoy Bellavista Suites находится всего в паре минут езды от достопримечательности Karacan Point Center и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот шикарный отель удачно расположен в центре города.

Гости Mersoy Bellavista Suites могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Доступ к Wi-Fi соединению обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем с возможностью оставаться на связи во время путешествия. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Mersoy Bellavista Suites предлагает своим постояльцам дизайнерские номера, в которых есть фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Mersoy Bellavista Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской и международной кухни. Также здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Mersoy Bellavista Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Marmaris Amphitheatre, Atlantis Waterpark Marmaris и Aqua Dream Water Park можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kayabal cad. No: 60

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };